Thursday, November 26, 2015

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ЧИТАТЬ

Внимание!
Методический совет творческой группы «Преподавание английского языка» объявляет о начале регистрации на викторину по произведению Редьярда Киплинга «Маугли».
Дата прохождения викторины – 13 декабря 2015 года.
В викторине могут принять участие учащиеся 6-7 классов образовательных учреждений.

Учитель может зарегистрировать на олимпиаду только 4 учащихся.
Викторина представлена в виде теста на множественный выбор, некоторые задания являются открытыми (т.е. участнику нужно будет самому вписать правильный ответ). Викторина состоит из 30 вопросов. Лимит времени – 45 минут. Вопросы и варианты ответов на английском языке. За каждый правильный ответ дается 1 балл. Максимально возможное количество баллов - 30.
Для участия в викторине в день прохождения тестирования, необходимо будет зайти на сайтhttps://sites.google.com/site/quizrkiplingmowgli/ на стартовую страницу викторины “Quiz R.Kipling “Mowgli”. До указанного дня доступ на страницу викторины будет закрыт. Доступ будет открыт только 13 декабря с 12.00 до 12.45 московского времени. По истечении этого времени, отведенного на прохождение викторины, доступ к странице будет закрыт.
Пройти викторину можно только один раз, не прерывая ее прохождение. Проходить викторину несколько раз запрещается! В случае нарушения это правила результат аннулируется! Прохождение заданий учителями вместо своих учеников ЗАПРЕЩЕНО!
Участники, набравшие наибольшее количество баллов, награждаются электронными дипломами 
Победителей и Призеров викторины.

No comments:

Post a Comment