Monday, October 9, 2017

“Test your vocabulary”


Дата прохождения викторины – 15  октября 2017 года.

В викторине могут принять участие учащиеся 8-9 классов образовательных учреждений, чьи учителя должны быть зарегистрированными пользователями сайта «Методисты.ру».

Участие в викторине - бесплатное.

 Учитель может зарегистрировать на олимпиаду только 5 учащихся.

Викторина представлена в виде теста на множественный выбор. Викторина состоит из 60 вопросов. Лимит времени – 30  минут. Вопросы и варианты ответов на английском языке. За каждый правильный ответ дается 1 балл. Максимально возможное количество баллов - 60.

Для участия в викторине в день прохождения тестирования,  необходимо будет зайти на сайт, ссылка на который будет дана накануне на главной странице творческой группы «Преподавание английского языка» в разделе «Комментарии».
До указанного дня доступ на страницу викторины будет закрыт. Доступ будет открыт только 15 октября  с 12.00 до 12.30 московского времени.   По истечении этого времени, отведенного на прохождение викторины, доступ к странице будет закрыт.
Пройти викторину можно будет только один раз, не прерывая ее прохождение. Проходить викторину несколько раз запрещается! В случае нарушения этого правила результат аннулируется! Прохождение заданий учителями вместо своих учеников ЗАПРЕЩЕНО! При наличии одинаковых ошибок  и ответов у учеников из одной школы ответы будут аннулироваться.

Для определения победителей и призёров администрацией  профессионального педагогического сообщества «Методисты.ру» формируется жюри. По результатам викторины будет составлен рейтинг участников по количеству набранных баллов, исходя из которого, будут выбраны победители и призеры. Жюри оставляет за собой право присудить несколько призовых мест в случае, если количество набранных в викторине баллов будет совпадать. Дипломы и  сертификаты  высылаются в электронном виде. Все остальные участники, выполнившие более 50 % задания,  получают Сертификат. Те, кто набрал менее 50%, не будут иметь возможность получить сертификат участника викторины.
Результаты Викторины апелляции и пересмотру не подлежат.

No comments:

Post a Comment